क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#चर्चित शरणम् का अवैध अतिक्रमण प्रशासन ने तोड़ा... एक बोला बिल लेना काफ़ी भारी पड़ा...!

#चर्चित शरणम् का अवैध अतिक्रमण प्रशासन ने तोड़ा... एक बोला बिल लेना काफ़ी भारी पड़ा...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 11 जुलाई 2024 / #अवैध निर्माण, अवैध काम इस मंदसौर जिले और शहर की पहचाना बन गए है... प्रभावी और पैसे वाले लोग लगातार ऐसा कृत्य करते रहते है... और इन्हे रोकने वाले हाथ पर हाथ रखे बैठे रहते है... खैर बकरे की अम्मा कब तक खैर मनाएगी... एक दिन तो कसाई की छुरी के नीचे आयेगी... आज एक तो आ गई... दूसरी भी जल्दी आयेगी...! क्रांतिकारी रिपोर्टर आज बात कर रहा है... मंदसौर के बायपास पर स्थित चर्चित होटल शरणम् की... जो आए दिन किसी ना किसी बात को ले कर चर्चाओं में रहती है...। लोकसभा चुनाव के दौरान भी अपनी लूट पट्टी को ले कर बड़ी चर्चाओं में रही थी... और उसी दौरान एक बिल फाड़ना इतना भारी पड़ा... कि आज खुद का लंबा चौड़ा बिल मंदसौर के प्रशासन ने फ़ाड़ दिया...? हुआ यूं कि बायपास पर स्थित होटल शरणम् ने लंबा चौड़ा अतिक्रमण कर रखा था... ना जाने किसकी शिकायत के बाद आज प्रशासन का अमला बुल्डोजर लेकर शरणम् पहुंचा... और शरणम् का अवैध अतिक्रमण उखाड़ फेंका...। प्रशासन का ये काम वाकई में तारीफ के काबिल है... क्योंकि हम जैसे लोग लिख लिख कर थक जाए... शिकायते करके मर भी जाए, तो ऐसी कार्यवाही नही होती है... ऐसे में ना जाने किसकी शिकायत पर इतनी बड़ी कार्यवाही... बड़े लोगों की शरण में बैठे शरणम् पर हो जाती है... तो वाकई में इस कार्यवाही को लाजवाब ही कहेंगे...! खैर जो भी हो और इस अवैध अतिक्रमण को हटाने की जो भी वजह रही हो... पर ऐसी कार्यवाही की आज मंदसौर जिले, खास कर मंदसौर नगर को बड़ी जरूरत है... यहां अवैध अतिक्रमण और अवैध निर्माण पूरे शबाब पर है... जिसे रोका जाना शहर के हित में है... अब देखते है... शहर का हित कोन कब देखते है...?- Umesh Nex KR ( जनहित में जंग जारी... आपका अपना रिपोर्टर क्रान्तिकारी...)

#वायदा बाजार यानी पटिए में पोरवालों ने पोरवालों को ही...

#वायदा बाजार यानी पटिए में पोरवालों ने पोरवालों को ही औंधा किया...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 10 नवंबर 2025 / ##वायदा बाजार यानी पटिए का सट्टा बाजार... और...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर सच निकली... ट्रिपा बायोटेक...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर सच निकली... ट्रिपा बायोटेक कंपनी की फैक्ट्री जहर उगल रही...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 नवम्बर 2025 / #दो दिनों पूर्व ही क्रांतिकारी रिपोर्टर...

#चंगेरी ( मल्हारगढ़ ) की ट्रिपा बायोटेक कंपनी की फैक्ट्री...

#चंगेरी ( मल्हारगढ़ ) की ट्रिपा बायोटेक कंपनी की फैक्ट्री चर्चाओं में है... एक बोला इसके निर्माण में कई नियम ताक में रख दिए गए हैं...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 30 अक्टुबर 2025 / #बड़े लोग बड़े नियम तोड़े तो भी चलता है......

#तेलिया तालाब के लिए जागरूक लोग आगे आए... ज्ञापन दे कर बोले...

#तेलिया तालाब के लिए जागरूक लोग आगे आए... ज्ञापन दे कर बोले NGT के आदेश पर भी गलत नक्शे से तालाब का सीमांकन हुआ...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 24 अक्टुबर 2025 / #मंदसौर के भूमाफियाओं का मास्टर माइंड...

#अब डॉ अंकुर पाटनी ने भी सड़क पर अवैध कब्जा कर लिया... तीन...

#अब डॉ अंकुर पाटनी ने भी सड़क पर अवैध कब्जा कर लिया... तीन चार फिट सड़क पर तो इतना ही बाहर शेड लगा दिया...।

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 16 अक्टुबर 2025 / #जिला प्रशासन की मुखिया कलेक्टर अदिति...