क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#पूरी दुनिया कोरोना को ले कर परेशान है... और #मंदसौर नपाध्यक्ष राम नगर की जनता की जान के साथ कर रहे खिलवाड़ है...!

#पूरी दुनिया कोरोना को ले कर परेशान है... और #मंदसौर नपाध्यक्ष राम नगर की जनता की जान के साथ कर रहे खिलवाड़ है...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 27 मार्च 2020 / #कोरोना जैसी महामारी से आज पूरी दुनिया जूझ रही हैं... बड़े बड़े राष्ट्राध्यक्ष अपनी लापरवाही पर आज रो रहे है... देश के प्रधान नरेंद्र मोदी लगातार कोरोना से देश और आस पास के देशों के नागरिकों को बचाने का प्रयास कर रहे है... वही मंदसौर नगर पालिका के उन्ही की भाजपा के अध्यक्ष राम कोटवानी... फोटो सेशन के चक्कर में नगर की जनता की जान के साथ खिलवाड़ करने से बाज़ नही आ रहे है...? तभी तो सेनेटाइज के नाम पर शहर में फिनाइल और अन्य दवाई छिड़वा कर उसे सेनेटाइज छिड़काव का नाम दे रहे है...! जबकि कोरोना से बचाव के लिए सेनेटाइज का मतलब ब्लीचिंग पॉवडर के घोल का छिड़काव होता है... यानी रामजी है तो नपाध्यक्ष पर वे काम विधायक स्तर का करने के चक्कर में है... मतलब यह है कि ब्लीचिंग पॉवडर की बजाए फिनाइल से सेनेटाइज करके कोरोना से लड़ने का दावा कर रहे है...? करोड़ो के बजट वाली नपा में 60 रुपये किलो के भाव का 2 किलों ब्लीचिंग पॉवडर भी नही है... फिर सेनेटाइज छिड़काव की नोटकी क्यों कर रहे है... क्रांतिकारी रिपोर्टर का मानना है कि सेनेटाइज के नाम पर फिनाइल का पानी छिड़काव करके लोगों को बुद्ध और भीड़ के साथ खड़े हो कर फोटो सेशन करने का काम तो कभी भी हो सकता है... पर अभी सोशल डिस्टेंस के पालन करने का वक़्त है... दिल लगा कर लोगों की सेवा करने का वक़्त है... नगर की जनता की जान से खिलवाड़ करने की बजाए... उनको इस महामारी से बचाने का वक़्त है... और ये सब तभी होगा जब नोटकी या फोटो सेशन की बजाए वास्तविक जनहित का काम होगा... वरना करो खूब नोटकी... पर इससे नगर की जनता का कुछ भी भला नही होना...? यही नही सूत्र तो यह भी बताते है कि शासन और प्रशासन की चेतावनी के बाद भी कोरोना जैसी महामारी के बीच गटर और गन्दी नालियों में उतर कर स्वच्छता मिशन में लगे सफाईकर्मियों को नपा ने दस्ताने तो दूर मास्क तक समय पर उपलब्ध नही करवाये थे... नपा के भ्रष्ट लापरवाहों की लापरवाही की सजा नपा के सफाईकर्मी भुगत रहे थे... प्रशासन और पुलिस के लोग उन्हें मास्क लगाने की बार बार हिदायतें दे रहे थे... नपा के लापरवाह लोग उन्हें ये सुविधा समय पर उपलब्ध नही करवा रहे थे...? यानी जिला प्रशासन के निर्देशों का पालन करने में कोताही बरत रहे थे... ऐसे में अब जिला प्रशासन ऐसी गम्भीर लापरवाही बरतने वालों पर कार्यवाही करेगा... इन पर भी एफआईआर दर्ज करेगा क्या...?

#प्रदीप गुप्ता की शिकायत पर जिला प्रशासन ने कई...

#प्रदीप गुप्ता की शिकायत पर जिला प्रशासन ने कई कॉलोनाइजरों को नोटिस जारी किया... यानी तेलिया तालाब में कॉलोनी काटना अब आसान नही होगा...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 18 अप्रैल 2025 / #लोकसभा सांसद सुधीर गुप्ता के भाई......

#नीमच का कार्यालय TNCP यानी हर गलत काम की परमिशन यहां आसानी...

#नीमच का कार्यालय TNCP यानी हर गलत काम की परमिशन यहां आसानी से मिलती...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 11 अप्रैल 2025 / #मंदसौर नीमच जिले का नगर तथा ग्राम निवेश...

#सीएमएचओ में एक और बड़ा गोलमाल... अवैध अटैचमेंट के साथ...

#सीएमएचओ में एक और बड़ा गोलमाल... अवैध अटैचमेंट के साथ गाड़ियों में भी अवैध अटैचमेंट का चल रहा खेल...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 8 अप्रैल 2025 / #अरबों खरबों के बजट का मंदसौर का स्वास्थ...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर का कुछ तो असर हुआ... जिला...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर का कुछ तो असर हुआ... जिला प्रशासन रियायती दरों पर पुस्तक मेला आयोजित करेगा...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 3 अप्रैल 2025 / #इस समय दो ही माफियाओं से हर आदमी दुखी है......

#बड़ी खबर: डॉ संगतानी को राजस्थान नारकोटिक्स ने 130 ग्राम MD...

#बड़ी खबर: डॉ संगतानी को राजस्थान नारकोटिक्स ने 130 ग्राम MD के मामले में उठाया... प्रतापगढ़ ले जाया गया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 2 अप्रैल 2025 / #आज सुबह तब अफरातफरी मच गई... जब डॉ. डी.डी....