क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#आज फिर सीतामऊ में माफियाओं के अवैध महल पर प्रशासन का बुल्डोजर चला... कलेक्टर गौतम सा. और SP सुजानिया सा. की टीम ने एक बार फिर बढ़िया काम किया...।

#आज फिर सीतामऊ में माफियाओं के अवैध महल पर प्रशासन का बुल्डोजर चला... कलेक्टर गौतम सा. और SP सुजानिया सा. की टीम ने एक बार फिर बढ़िया काम किया...।
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 अप्रैल 2022 / #ये सास्वत सत्य है कि अपराधियों और माफियाओं को आज से पहले कभी अपराध या गलत काम करने से डर नही लगता था... फिर कोई चाहे कितनी भी बड़ी सजा दिलवा दे... जेल करवा दे... इन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता था...! पर जब से सरकारों ने अपराधियों की दुखती रग पर हाथ रखा... यानी उनके अवैध आलीशान महलों को निशाना बनाया... उन पर बुल्डोजर चलाया... तब से अपराधियों की नींव हिला कर रख दी है... और ये वाकई में समाज और आमजन के लिए एक दम सही है...। ऐसा ही कुछ हमारे मंदसौर जिले में भी चल रहा है... कलेक्टर गौतम सिंह साहब और पुलिस अधीक्षक अनुराग सुजानिया साहब की टीम लगातार अपराधियों और माफियाओं पर काल बन कर टूट पड़ी है... और एक बार फिर बड़ी कार्यवाही की है... सीतामऊ के बेलारी गांव में आज फिर कलेक्टर, SP के मार्गदर्शन में SDM संदीप शिवा, SDO शेर सिंह भूरिया और थाना प्रभारी दिनेश प्रजापति, तहसीलदार वैभव जैन की टीम ने एक और बड़े अपराधी के अवैध आलीशान महल पर प्रशासनिक बुल्डोजर चला कर... उसको जमीजोद कर दिया... उसे मिट्टी के ढेर में तब्दील कर दिया... क्रांतिकारी रिपोर्टर का मानना है कि ये वाकई में बहुत बढ़िया कार्यवाही है... इसी से अपराध और माफियाओं पर लगाम लगाई जा सकती हैं... ऐसी ही कार्यवाही गत दिनों मंदसौर में भी हुई थी... जिसमें कलेक्टर, SP साहब के मार्गदर्शन में तहसीलादर मुकेश सोनी, टीआई जितेंद्र पाठक की टीम ने बड़ी कार्यवाही करते हुए... सफेदपोश माफिया रिछावरा एंड कंपनी से करोड़ो की सरकारी जमीन मुक्त करवाई थी...! ऐसी कार्यवाहियो से आज आम आदमी में शासन प्रशासन के प्रति विश्वास बड़ा है... और ये मिथ्य भी टूटा है कि जहां सूई को सजा मिलती है... वहां तलवार को भी अब माफी नही मिलती है... बल्कि उनकी आने वाली कई पुश्ते याद रखें... ऐसी सजा मिलती हैं...! - KR

#रुणिजा का पटवारी विवेक धनोतिया... सरकारी कारिंदा है या...

#रुणिजा का पटवारी विवेक धनोतिया... सरकारी कारिंदा है या भूमाफियाओं का दलाल... जो करता है जबरन लोगों को जमीनें बिकवाने का काम...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 15 जनवरी 2026 / #वाकई में गांव का पटवारी... जिले के कलेक्टर...

#भाजपा राज में कांग्रेस नेता के ठेकेदार भाई ने... कूट रचित...

#भाजपा राज में कांग्रेस नेता के ठेकेदार भाई ने... कूट रचित दस्तावेज के आधार पर PWD से 6 करोड़ का ठेका लिया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 18 दिसंबर 2025 / #एक बात तो है... कि सत्ता किसी की भी हो... काम...

#चर्चित 420 स्टांप वेंडर जिनेश भंवरलाल जैन और बेटा प्रणव...

#चर्चित 420 स्टांप वेंडर जिनेश भंवरलाल जैन और बेटा प्रणव जैन... यानी बाप बेटा दोनों एक साथ गए जेल...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 11 दिसम्बर 2025 / #मान हानि उसी की होती है... जिसका समाज में...

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं...

#जिस पटवारी कटलाना के आगे CM हेल्पलाइन भी लोगों की मदद नहीं कर पा रही... उसे बचाने की जिम्मेदारी डंग साहब ने क्यों ले रखी...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 1 दिसंबर 2025 / #एक समय था जब सुवासरा विधायक हरदीप सिंह...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों...

#CMHO ऑफिस में पदस्थ बाबू आकाश गुप्ता रिश्वत लेते रंगेहाथों पकड़ाया... एक बोला ये तो मंदसौर में भी बच गया था...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 28 नवंबर 2025 / #वो कहावत है ना... कि बकरे की अम्मा कब तक खैर...