क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#अवैध काम और अवैध निर्माण... बन गये #कोटवानी नपा परिषद की पहचान...!

#अवैध काम और अवैध निर्माण... बन गये #कोटवानी नपा परिषद की पहचान...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) अक्टूबर 2020 / #जिन पार्षदों ने राम कोटवानी को नपाध्यक्ष बनाने के लिए वोट दिया... वही पार्षद आज इसके कर्मो से परेशान है...! कह रहे है कि इतना भ्रष्टाचार तो नगर पालिका में कभी नही हुआ... आज नपा में सिर्फ वही काम होते है... जिसमें कमीशन मिलने की पूरी संभावना होती है... शहर के लिए अवैध निर्माण एक बहुत बड़ी समस्या बन गई है... पर इस समस्या को बढ़ावा भी इसी महाभ्रष्ट नपाध्यक्ष कोटवानी ने ही दिया है... जिनको तोड़ने के नोटिस दिये जा चुके थे... उनसे नियम विरुद्ध समझौते कर लिए... कुछ नगर पालिका में जमा करवाये... और ज्यादा जेब में रख लिए...! वर्तमान में पुलिस कंट्रोल रूम के सामने कुमावत ऑटो पॉट्स वाले द्वारा अवैध निर्माण किया जा रहा है... बिना किसी अनुमति के उसने बेसमेंट तक बना लिया है... इस अवैध काम को रोकने के लिए... जब कुछ जागरूक लोगों ने नपा के कारिंदों को बताया तो उन्होंने इस और ध्यान तक नही दिया है...? ऐसे में क्रांतिकारी रिपोर्टर का मानना है कि ये सब ले दे कर मिलीभगत का खेल हो रहा है... तभी तो शहर में निर्माण अनुमति के विपरीत काम करने का चलन सा हो गया है...! हर कोई अवैध निर्माण कर रहा है... क्योंकि जिनको रोकना है वो तो खुद इनसे मिला हुआ है... ऐसे में अब कोई करे तो क्या करे... समझमें नही आ रहा है...? जबकि गाँधी चौराहे के एक अवैध निर्माण को ले कर... नपाध्यक्ष राम कोटवानी, CMO, इंजीनियर, OS सहित 6 लोगों पर लोकायुक्त में प्रकरण दर्ज हो चुका है... और कुछ मामलों में और होना है... बावजूद इसके अवैध निर्माण नही रुक रहा है...! - KR #

#अशोक ट्रैवल्स वाले आज भी अशोक ट्रांसपोर्ट का ही काम कर...

#अशोक ट्रैवल्स वाले आज भी अशोक ट्रांसपोर्ट का ही काम कर रहे... यानी बस में सवारी कम पर सामान खूब भर रहे...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 12 जून 2025 / #BPL चौराहा स्थित अशोक ट्रैवल्स प्रतापगढ़...

#माल्याखेड़ी में सरपंच, सचिव और पटवारी की मिलीभगत से... एक...

#माल्याखेड़ी में सरपंच, सचिव और पटवारी की मिलीभगत से... एक भूमाफिया को लाभ पहुंचाने के लिए अवैध सड़क बनाई जा रही...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 10 जून 2025 / #मंदसौर जिले में भ्रष्टाचारियों के हौंसले...

#बिग ब्रेकिंग न्यूज़... पूर्व नपाध्यक्ष कोटवानी ने बिजली...

#बिग ब्रेकिंग न्यूज़... पूर्व नपाध्यक्ष कोटवानी ने बिजली कंपनी के यंत्री पीयूष पंवार को धमकाया... यंत्री तबियत खराब हुई... तो निजी अस्पताल के ICU में भर्ती करवाया...।

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 9 जून 2025 / #भाजपा के पूर्व नपाध्यक्ष और वर्तमान के...

#TNCP का महाभ्रष्ट बाबू सुनील महावर... चोर से कहता चोरी करना......

#TNCP का महाभ्रष्ट बाबू सुनील महावर... चोर से कहता चोरी करना... और साहूकार से कहता देखो, जागते रहना...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 25 मई 2025 / #नगर तथा ग्राम निवेश विभाग में बैठा महाभ्रष्ट...

पिपलिया में रेलवे लाइने दोहरीकरण में बड़ा खेल हुआ......

पिपलिया में रेलवे लाइने दोहरीकरण में बड़ा खेल हुआ... सरकारी जमीन पर अतिक्रमण करने वालों को ही करोड़ों का मुआवजा दिलवा दिया...?

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 3 जून 2025 / #फोकट का सरकारी पैसा आसानी से उसे ही मिलता है......