क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम अब नए फीचर्स के साथ... | क्रांतिकारी रिपोर्टर डॉट कॉम पर शीघ्र वीडियो न्यूज के साथ त्वरित मामलें पर बहस कार्यक्रम |

#CMO प्रधान को गरीब घुमटीयों वालों की बद्दुआ लगी... तभी तो चारों तरफ से परेशानियां आ रही...!

#CMO प्रधान को गरीब घुमटीयों वालों की बद्दुआ लगी... तभी तो चारों तरफ से परेशानियां आ रही...!
#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 10 दिसम्बर 2019 / #नपा CMO सविता प्रधान ने जिस दिन से गरीबों के पेट पर लात मारते हुए उनकी घुमटियों पर बुलडोजर चलाया... उनको सामान तक निकालने का मौका नही दिया... और दूसरी तरफ अमीरों के अवैध निर्माण पर मात्र नोटिस दे कर इतिश्री कर लेना... उसी दिन से मैडम को गरीबों की बद्दुआओं लग गई थी...! तभी तो उसी दिन से मैडम की परेशानियों की शुरूआत हो गई थी...! मैडम के करी.बी.बी.गुप्ता जैसे सूत्र बताते है कि इसकी शुरुआत उनके बच्चे की तबियत खराब होने से हुई... उसको ले कर मैडम खूब परेशान हुई... कई दिनों तक ऑफिस तक नही आई... उसके बाद उनके ससुरजी की तबियत बिगड़ी... उनकी आंख का ऑपरेशन हुआ... ऑफिस छोड़ छोड़ कर कई बार आँख वाले नज़र हुसैन के अस्पताल जाना पड़ा... फिर उनकी माताजी की तबियत खराब हुई... उनको छुट्टी ले कर दिल्ली तक जाना पड़ा... अभी मैडम दिल्ली में ही थी कि एक और बड़ी परेशानी ने मैडम को घेर लिया... और मंडला नपा में CMO रहते हुए 20 लाख के भ्रष्टाचार के मामले में उनके खिलाफ चालाना पेश हो गया... उनकी अग्रिम जमानत याचिका तक खारिज हो गई...? इतना सब एक साथ होना... कही ना कही गरीबों की बद्दुआओं का ही असर लगता है वरना भोपाल से ले कर मंदसौर तक अपना दम दिखाने वाली मैडम को इतना परेशान नही होना पड़ता...! यही नही नपा मंदसौर के लोगों का कहना है कि मैडम ने कई नपा कर्मचारियों को भी घुघू किस्म के इंजी. बीबी गुप्ता जैसे कान खजुरियो के चक्कर में बेवजह परेशान किया है... कही ना कही उनकी भी बद्दुआओं ने मैडम को परेशान किया है...! जो भी हो क्रांतिकारी रिपोर्टर को लगता है कि मैडम को अगर सबसे ज्यादा किसी की बद्दुआ लगी है तो वो गरीब घुमटियों वालों की ही लगी है... क्योंकि गरीबों की घुमटियाँ हटाते वक़्त नोटिस तो ठीक उनका सामान तक निकालने का मौका नही दिया... और अमीरों के आलीशान अवैध निर्माण पर नोटिस दे कर बस आराम किया...? गरीबों की घुमटियों को तोड़ने के बाद यदि अमीरों के अवैध निर्माणों को भी मैडम तोड़ देती... तो फिर ये बद्दुआ असर नही करती... बल्कि घुमटियो वालों के साथ नगर की आम जनता भी नपा CMO को खूब दुआ देती... क्योंकि इन आलीशान अवैध भवनों की वजह से नगरवासी भी खूब परेशान है... पर करे क्या... इन पर कार्यवाही करने वाले भी इन अमीरों के यहाँ गिरवी है...?

#प्रदीप गुप्ता की शिकायत पर जिला प्रशासन ने कई...

#प्रदीप गुप्ता की शिकायत पर जिला प्रशासन ने कई कॉलोनाइजरों को नोटिस जारी किया... यानी तेलिया तालाब में कॉलोनी काटना अब आसान नही होगा...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 18 अप्रैल 2025 / #लोकसभा सांसद सुधीर गुप्ता के भाई......

#नीमच का कार्यालय TNCP यानी हर गलत काम की परमिशन यहां आसानी...

#नीमच का कार्यालय TNCP यानी हर गलत काम की परमिशन यहां आसानी से मिलती...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 11 अप्रैल 2025 / #मंदसौर नीमच जिले का नगर तथा ग्राम निवेश...

#सीएमएचओ में एक और बड़ा गोलमाल... अवैध अटैचमेंट के साथ...

#सीएमएचओ में एक और बड़ा गोलमाल... अवैध अटैचमेंट के साथ गाड़ियों में भी अवैध अटैचमेंट का चल रहा खेल...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 8 अप्रैल 2025 / #अरबों खरबों के बजट का मंदसौर का स्वास्थ...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर का कुछ तो असर हुआ... जिला...

#क्रांतिकारी रिपोर्टर की खबर का कुछ तो असर हुआ... जिला प्रशासन रियायती दरों पर पुस्तक मेला आयोजित करेगा...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 3 अप्रैल 2025 / #इस समय दो ही माफियाओं से हर आदमी दुखी है......

#बड़ी खबर: डॉ संगतानी को राजस्थान नारकोटिक्स ने 130 ग्राम MD...

#बड़ी खबर: डॉ संगतानी को राजस्थान नारकोटिक्स ने 130 ग्राम MD के मामले में उठाया... प्रतापगढ़ ले जाया गया...!

#MDS। ( उमेश नेक्स, क्रांतिकारी रिपोर्टर 9424538555 ) 2 अप्रैल 2025 / #आज सुबह तब अफरातफरी मच गई... जब डॉ. डी.डी....